Непревзойденное качество гребной тренировки

Групповые занятия на гребных тренажерах становятся все популярнее. Воспользуйтесь моментом и сделайте круговые тренировки интереснее, выбрав наши тренажеры: они не только эффективные, но и стильные.
Непревзойденное качество гребной тренировки
Непревзойденное качество гребной тренировки
Групповые занятия на гребных тренажерах становятся все популярнее. Воспользуйтесь моментом и сделайте круговые тренировки интереснее, выбрав наши тренажеры: они не только эффективные, но и стильные.
ФОТО: https://whatsnewinfitness.com.au/

Нам удалось сделать тренажер не только эффективным, но и компактным. Его можно удобно разместить между специализированными станциями, чтобы посетители зала могли выполнять низкоинтенсивные, укрепляющие организм кардиоупражнения в промежутках между силовыми и функциональными тренировками.

Универсальная, невероятно комфортная конструкция позволяет легко переключаться между различными режимами: работой на скорость, греблей на заданное расстояние и высокоинтенсивной интервальной тренировкой. Пользователям будут доступны точные и полные сведения о том, насколько они улучшили свои показатели. Это поможет им рационально расходовать ценное время, которое они уделяют тренировкам.

Наши гребные тренажеры легки в обслуживании и идеальны для интенсивных круговых тренировок в спортзале. Они будут надежно служить вам день за днем, выдерживая стабильный поток пользователей.

Функции и компоненты гребного тренажера RXP

  • Идеален для создания круговых тренировок, основанных на учете показателей, и оригинальных групповых классов по гребле, а также для внесения разнообразия в ваши кардиотренировки.
  • Сенсорный экран Target Training Display предлагает вниманию интуитивно понятное управление и увлекательную графику, а светодиодные элементы по бокам помогут как инструкторам, так и спортсменам следить за интенсивностью. Этот компонент совместим с технологиями ANT+ и Bluetooth.
  • Интегрированные протоколы тестирования помогут инструкторам и пользователям задавать персональные цели, чтобы занятия и круговые тренировки были максимально эффективными.
  • Доступен широкий набор разнообразных тренировок: интервальные, с учетом темпа, с целевым значением пульса, ориентированные на достижение целей, а также программа Sprint 8.
  • Алюминиевый маховик с десятью точными настройками магнитного сопротивления позволит как начинающим, так и опытным гребцам обеспечить себе необходимую нагрузку.
  • Сиденья Ergo Form сделают тренировки более комфортными.
  • Возможность зафиксировать сиденье позволит уверенно садиться на тренажер и сходить с него.
  • Длинная прочная рукоятка оснащена литыми компонентами в верхней части, что обеспечивает удобный захват. 
  • Когда тренажер не используется, его можно расположить вертикально, благодаря чему он не займет много места.
  • С помощью транспортных колесиков тренажер можно легко перемещать по помещению.
  • Алюминиевые направляющие, укрепленные с помощью элементов из нержавеющей стали, обеспечат долгий срок службы изделия.
  • Благодаря простому в обслуживании кабелю и системе магнитного сопротивления этот гребной тренажер издает очень мало шума, а движения на нем будут плавными.

Экран Target Training Display

Гребной тренажер RXP оснащен экраном Target Training Display, который сделает тренировки интереснее: этот компонент можно найти далеко не в каждом спортзале.

Уникальные светодиодные боковые панели помогут тренерам и пользователям регулировать интенсивность тренировки, ориентируясь на яркие цвета, а интегрированные протоколы тестирования позволят спортсменам задавать персональные цели, идеально соответствующие их уровню физической подготовки.

Какой бы тип тренировки ни выбрали пользователи — измерение количества ватт или количества шагов в минуту, 500-метровый сплит, достижение целевого пульса, прохождение дистанции, сжигание калорий или высокоинтенсивное интервальное занятие, — функции этого тренажера придадут им мотивации.

Программы

ГРЕБЛЯ. Если вы хотите заняться только греблей без каких-либо дополнительных элементов тренировки, мы предоставим вам все необходимое. Доступно несколько протоколов. В аэробных тренировках особое внимание уделяется ритму, технике, правильному дыханию и темпу, который позволит сохранять пульс на стабильном уровне. Тренировки с акцентом на анаэробный порог — это занятия, в рамках которых пользователям нужно будет за каждый подход достигать одинаковых показателей пройденного расстояния и затраченного времени. В тренировках категории «гоночный темп» нужно максимально выкладываться за короткие промежутки времени. Все протоколы позволяют настраивать параметры разминки и заминки, то есть каждая тренировка будет комплексной.

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА. Включите наш гребной тренажер в свою программу круговых тренировок для больших или малых групп пользователей — это позволит вам предлагать клиентам интересные кардиотренировки, которые они будут выполнять в промежутках между занятиями на функциональных станциях. Гребной тренажер можно использовать в качестве дополнения к уже имеющимся станциям TRX, тренажерам с гантелями, машинам для тренировки основных групп мышц, плиометрическим тренажерам и другому оборудованию. Такое сочетание сделает вашу программу круговых тренировок уникальной, а пользователи смогут тренировать все мышцы тела с необходимым уровнем интенсивности.

ВЫСОКОИНТЕНСИВНАЯ ТРЕНИРОВКА. Этот вариант подходит профессиональным спортсменам и тем, кто серьезно увлекается греблей. Такие пользователи тоже оценят возможности нашего тренажера, поскольку он максимально реалистично имитирует греблю на воде. Клавиши быстрого доступа позволяют легко переходить к тренировкам. На панели управления отображаются полные и точные данные о текущих показателях, что помогает инструкторам следить за техникой движений пользователя и оперативно менять уровень сложности. Это дает спортсмену возможность раскрыть весь своей потенциал.